TOMÁS PÉREZ MERINO
UCIEZA SERVICIOS INMOBILIARIOS INDUSTRIALES

INMOBILIARIA INDUSTRIAL

tomas@ucieza.netwww.ucieza.net603 357 999
DAVID APARICIO
EVENTOKIT

MONTAJE DE EVENTOS

david@eventokit.eswww.eventokit.es688 626 771
ALVARO ARROYO
ARROYO INTERIORISTAS

DISEÑO DE INTERIORES

info@arroyointerioristas.comwww.arroyointerioristas.com945 134 571
MARÍA AYALA
MAYALA

BRANDING Y DISEÑO GRÁFICO

info@mayala.eswww.mayala.es615 966 563
JORGE AZCARRAGA
PREMIUM MEDIADORES

CORREDURÍA DE SEGUROS

jorgeazcarraga@premiummediadores.comwww.premiummediadores.com688 626 771
ROBERTO BARTOLOMÉ
ICONICA

ROTULACIÓN

roberto@iconicaimagen.eswww.iconicaimagen.es639 337 104
ASIER BASTIDA
LA CAJA GRIS

ESTUDIO DE FOTOGRAFÍA

info@lacajagris.comwww.lacajagris.com617 347 817
DIEGO CARTÓN
KONTA ASESORES

ASESORÍA DE EMPRESAS

info@konta.eswww.konta.es945 800 061
ASIER ERRASTI
EGUZKILORE ENERGIAK

INSTALACIONES DE CLIMATIZACIÓN

aerrasti@eguzkiloreenergiak.eswww.eguzkiloreenergiak.es637 250 128
JORGE FERNANDEZ
INMOARQUILLOS

INMOBILIARIA

inmoarquillos@inmoarquillos.comwww.inmoarquillos.com676 986 532
SAÚL GÓMEZ
OVB ALLFINANZ

PLANIFICACIÓN FINANCIERA PERSONAL

saul.gomez@ovb.eswww.ovb.es620 443 794
IBAN HIERRO
ETXE-LAN

EQUIP. HOSTELERÍA, LAVANDERÍA Y FRIO INDUSTRIAL

delegacionaraba@etxe-lan.comwww.etxe-lan.com945214593
LUIS ANGEL IZAGA
ANDBANK

SERVICIOS FINANCIEROS

luis.izaga@andbank.eswww.andbank.es649 829 858
PEDRO LOPEZ DE HEREDIA
AUDIOVISUALES REG

SERVICIOS AUDIOVISUALES

i.reg@euskalnet.eswww.audiovisualesreg.com688 679 690
JAVIER MARTÍNEZ
MGJ ABOGADOS

DESPACHO DE ABOGADOS

javier@mgjabogados.comwww.mgjabogados.com639 078 366
MARIA JESUS MENDEZ
OBRAS PUBLÍCAS Y CONSTRUCCIÓN

ESTUDIO DE ARQUITECTURA

dimensiones@dimensionesingenieria.com636 505 439
BEATRIZ ORTIZ DE MONTOYA
DATO ECONÓMICO

MEDIO DE COMUNICACIÓN

direccioncomercial@revistadato.eswww.datoeconomico.com627 815 371
GERARDO PETIT
BODEGAS ARABARTE

BODEGAS Y VIÑEDOS

comercial@arabarte.eswww.arabarte.es645 190 875
CARLOS POMARES
SAN MARTÍN COMUNICACIÓN

IMPRESIÓN OFFSET Y DIGITAL

carlos@sanmartin-digital.comwww.sanmartin-digital.com650 452 942
ANGEL FCO. RITUERTO
SIMA INFORMATICA

ORDENADORES Y SERVICIOS INFORMÁTICOS

arituerto@simainformatica.netwww.simainformatica.net659 973 274
IOSU SALAZAR
ERIBI - AGUA WASSER

CONSULTORÍA ENERGÉTICA

j.salazar@agua-wasser.comwww.agua-wasser.com608 968 657
ANDONI SANCHEZ
CARPINTERÍA MARSAM JUNDIZ

CARPINTERÍA MADERA

admin@carpinteriamarsamjundiz.eswww.carpinteriamarsamjundiz.es609 981 445
GEMA VALDEOLMILLOS
LIMPIEZAS NB

SERVICIOS DE LIMPIEZA

gvaldeolmillos@gruponb.comwww.gruponb.com659 128 523
JON ANDONI VILLANUEVA
NAMEK

MARKETING DIGITAL

jonav@namek.eswww.namek.es646 29 50 37
JAVIER YOLLER
BIZNES CONSULTORES

COACHING

javier@biznesconsultores.comwww.biznesconsultores.com600 425 844
IÑIGO ZORNOZA
GEORKA CONSULTING

CONSULTOR SISTEMAS DE CALIDAD

izornoza@georka.eswww.georka.es650 155 351